R132-124-000
제품 개요
제품 모델: R132-124-000
제품 설명 BOX FIBERGLASS GRY 9.61"LX4.88"W
사양서: R132-124-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 841 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
  • 메시지
R132-124-000의 명세
제품 모델 R132-124-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX FIBERGLASS GRY 9.61"LX4.88"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 841 pcs 데이터 시트 R132-124-000.pdf
무게 4 lbs (1.8kg) 두께 -
크기 / 치수 9.606" L x 4.882" W (244.00mm x 124.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R132 등급 IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,5,12,13
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Fiberglass/Polyester
신장 3.937" (100.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Fiberglass/Polyester Gray Cover Included 9.606" L x 4.882" W (244.00mm x 124.00mm) X 3.937" (100.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 46.9 in² (303 cm²)