R132-102-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R132-102-000
제품 설명 BOX FIBERGLASS GRY 5.98"LX4.02"W
사양서: R132-102-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R132-102-000의 명세
제품 모델 R132-102-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX FIBERGLASS GRY 5.98"LX4.02"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1541 pcs 데이터 시트 R132-102-000.pdf
무게 1.3 lbs (589.7g) 두께 -
크기 / 치수 5.984" L x 4.016" W (152.00mm x 102.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R132 등급 IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,5,12,13
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Fiberglass/Polyester
신장 3.150" (80.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Fiberglass/Polyester Gray Cover Included 5.984" L x 4.016" W (152.00mm x 102.00mm) X 3.150" (80.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 24.0 in² (155 cm²)