R132-164-000
제품 개요
제품 모델: R132-164-000
제품 설명 BOX FIBERGLASS GRY 12.8"LX6.46"W
사양서: R132-164-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 698 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • 메시지
R132-164-000의 명세
제품 모델 R132-164-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX FIBERGLASS GRY 12.8"LX6.46"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 698 pcs 데이터 시트 R132-164-000.pdf
무게 4.1 lbs (1.9kg) 두께 -
크기 / 치수 12.756" L x 6.457" W (324.00mm x 164.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R132 등급 IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,5,12,13
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Fiberglass/Polyester
신장 3.937" (100.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Fiberglass/Polyester Gray Cover Included 12.756" L x 6.457" W (324.00mm x 164.00mm) X 3.937" (100.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 82.4 in² (532 cm²)