R103-160-000
제품 개요
제품 모델: R103-160-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 317 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 317 pcs
  • 메시지
R103-160-000의 명세
제품 모델 R103-160-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317 pcs 데이터 시트
무게 10 lbs (4.5kg) 두께 -
크기 / 치수 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R103 등급 IP66
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 - 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 39.7 in² (256 cm²)