R103-200-000
제품 개요
제품 모델: R103-200-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 7.87"L X 7.87"W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 339 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 339 pcs
  • 메시지
R103-200-000의 명세
제품 모델 R103-200-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 7.87"L X 7.87"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339 pcs 데이터 시트
무게 12 lbs (5.4kg) 두께 -
크기 / 치수 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R103 등급 IP66
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 - 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 62.0 in² (400 cm²)