R103-100-000
제품 개요
제품 모델: R103-100-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 879 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
  • 메시지
R103-100-000의 명세
제품 모델 R103-100-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 879 pcs 데이터 시트
무게 2 lbs (907.2g) 두께 -
크기 / 치수 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R103 등급 IP66
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 - 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 15.5 in² (100 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R10207RR03Q
R10207RR03Q
제조업체: C&K
기술: SWITCH ROTARY 2POS 5A 125V