R100-160-000
제품 개요
제품 모델: R100-160-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W
사양서: R100-160-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 889 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
  • 메시지
R100-160-000의 명세
제품 모델 R100-160-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 889 pcs 데이터 시트 R100-160-000.pdf
무게 3.1 lbs (1.4kg) 두께 -
크기 / 치수 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R100 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
다른 이름들 HM5629
R100-160-000-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.937" (100.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) X 3.937" (100.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 39.7 in² (256 cm²)