R100-102-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R100-102-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 5.91"L X 3.94"W
사양서: R100-102-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
R100-102-000의 명세
제품 모델 R100-102-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 5.91"L X 3.94"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1334 pcs 데이터 시트 R100-102-000.pdf
무게 2 lbs (907.2g) 두께 -
크기 / 치수 5.906" L x 3.937" W (150.00mm x 100.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R100 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
다른 이름들 HM5624
R100-102-000-ND
재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.150" (80.00mm)
풍모 PCB Supports, Watertight 상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 5.906" L x 3.937" W (150.00mm x 100.00mm) X 3.150" (80.00mm)
디자인 Split Sides 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 23.2 in² (150 cm²)