R100-064-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R100-064-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 2.56"W
사양서: R100-064-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
R100-064-000의 명세
제품 모델 R100-064-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 3.94"L X 2.56"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3503 pcs 데이터 시트 R100-064-000.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 -
크기 / 치수 3.937" L x 2.559" W (100.00mm x 65.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R100 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
다른 이름들 HM5618
R100-064-000-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.575" (40.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 3.937" L x 2.559" W (100.00mm x 65.00mm) X 1.575" (40.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 10.1 in² (65 cm²)