R100-164-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
R100-164-000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R100-164-000
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM GRAY 12.6"L X 6.3"W
사양서: R100-164-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 634 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 634 pcs
  • 메시지
R100-164-000의 명세
제품 모델 R100-164-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 12.6"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 634 pcs 데이터 시트 R100-164-000.pdf
무게 5 lbs (2.3kg) 두께 -
크기 / 치수 12.598" L x 6.299" W (320.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R100 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
다른 이름들 HM5631
R100-164-000-ND
재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.937" (100.00mm)
풍모 PCB Supports, Watertight 상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 12.598" L x 6.299" W (320.00mm x 160.00mm) X 3.937" (100.00mm)
디자인 Split Sides 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 81.8 in² (528 cm²)