HWM2432U20BK
제품 개요
제품 모델: HWM2432U20BK
제품 설명 32U 20IN SWING OUT WALL MOUNT
사양서: 1.HWM2432U20BK.pdf2.HWM2432U20BK.pdf3.HWM2432U20BK.pdf4.HWM2432U20BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 88 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
  • 메시지
HWM2432U20BK의 명세
제품 모델 HWM2432U20BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 32U 20IN SWING OUT WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 185 lbs (83.9kg) 통풍 Sides, Top, Door
치수 - 패널 20.000" L x 19.000" W x 56.000" H (508.00mm x 482.60mm x 1422.40mm) 치수 - 전체 24.709" L x 24.685" W x 62.756" H (653.00mm x 627.00mm x 1594.00mm)
상세 설명 Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 24.709" L x 24.685" W x 62.756" H (653.00mm x 627.00mm x 1594.00mm) Black Black