HWM2432U11BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HWM2432U11BK
제품 설명 32U 11IN SWING OUT WALL MOUNT
사양서: 1.HWM2432U11BK.pdf2.HWM2432U11BK.pdf3.HWM2432U11BK.pdf4.HWM2432U11BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 102 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HWM2432U11BK의 명세
제품 모델 HWM2432U11BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 32U 11IN SWING OUT WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 155 lbs (70.3kg) 통풍 Sides, Top, Door
유형 Equipment Cabinet 스타일 Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 HWM
마운팅 레일 One Pair 자료 Metal, Steel
풍모 Cable Entry Systems, Wall Mount Glass (Front), Steel (Rear)
치수 - 패널 11.000" L x 19.000" W x 56.000" H (279.40mm x 482.60mm x 1422.40mm) 치수 - 전체 16.693" L x 24.685" W x 62.756" H (424.00mm x 627.00mm x 1594.00mm)
상세 설명 Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 16.693" L x 24.685" W x 62.756" H (424.00mm x 627.00mm x 1594.00mm) Black Black