HWM2424U26BK
제품 개요
제품 모델: HWM2424U26BK
제품 설명 24U 26IN SWING OUT WALL MOUNT
사양서: 1.HWM2424U26BK.pdf2.HWM2424U26BK.pdf3.HWM2424U26BK.pdf4.HWM2424U26BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 82 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 82 pcs
  • 메시지
HWM2424U26BK의 명세
제품 모델 HWM2424U26BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 24U 26IN SWING OUT WALL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 170 lbs (77.1kg) 통풍 Sides, Top, Door
치수 - 패널 26.000" L x 19.000" W x 42.000" H (660.40mm x 482.60mm x 1066.80mm) 치수 - 전체 31.693" L x 24.685" W x 48.740" H (805.00mm x 627.00mm x 1238.00mm)
상세 설명 Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 31.693" L x 24.685" W x 48.740" H (805.00mm x 627.00mm x 1238.00mm) Black Black