DNRMV19BK1
제품 개요
제품 모델: DNRMV19BK1
제품 설명 SHELF FIXED 19X17.6X5.2" BLACK
사양서: 1.DNRMV19BK1.pdf2.DNRMV19BK1.pdf3.DNRMV19BK1.pdf4.DNRMV19BK1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DNRMV19BK1의 명세
제품 모델 DNRMV19BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 SHELF FIXED 19X17.6X5.2" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 10 lbs (4.5kg) 통풍 Vented
유형 Shelf, Fixed 크기 / 치수 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 DNRM
다른 이름들 DNRMV19BK1-ND
HM5363
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Metal, Steel 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 19" Panel Width Racks
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Shelf, Fixed 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm) Black