DNRMV23BK1
제품 개요
제품 모델: DNRMV23BK1
제품 설명 SHELF FIXED 19X21.6X5.2" BLACK
사양서: 1.DNRMV23BK1.pdf2.DNRMV23BK1.pdf3.DNRMV23BK1.pdf4.DNRMV23BK1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 978 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 978 pcs
  • 메시지
DNRMV23BK1의 명세
제품 모델 DNRMV23BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 SHELF FIXED 19X21.6X5.2" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 10 lbs (4.5kg) 통풍 Vented
유형 Shelf, Fixed 크기 / 치수 19.000" L x 21.620" W x 5.220" H (482.60mm x 549.15mm x 132.59mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 DNRM
자료 Metal, Steel 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 23" Panel Width Racks
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Shelf, Fixed 19.000" L x 21.620" W x 5.220" H (482.60mm x 549.15mm x 132.59mm) Black