DNRMM23BK1
제품 개요
제품 모델: DNRMM23BK1
제품 설명 SHELF MONITOR 19X21.6X5.2" BLACK
사양서: 1.DNRMM23BK1.pdf2.DNRMM23BK1.pdf3.DNRMM23BK1.pdf4.DNRMM23BK1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 927 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 927 pcs
  • 메시지
DNRMM23BK1의 명세
제품 모델 DNRMM23BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 SHELF MONITOR 19X21.6X5.2" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 16 lbs (7.3kg) 통풍 Non-Vented
유형 Shelf, Monitor, Fixed 크기 / 치수 19.000" L x 21.560" W x 5.220" H (482.60mm x 548.39mm x 132.59mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 DNRM
자료 Metal, Steel 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 23" Panel Width Racks 풍모 Accessory Compartment
상세 설명 Metal, Steel Shelf, Monitor, Fixed 19.000" L x 21.560" W x 5.220" H (482.60mm x 548.39mm x 132.59mm) Black Black