DNRMM19BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNRMM19BK1
제품 설명 SHELF MONITOR 19X17.6X5.2" BLACK
사양서: 1.DNRMM19BK1.pdf2.DNRMM19BK1.pdf3.DNRMM19BK1.pdf4.DNRMM19BK1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNRMM19BK1의 명세
제품 모델 DNRMM19BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 SHELF MONITOR 19X17.6X5.2" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 14 lbs (6.4kg) 통풍 Non-Vented
유형 Shelf, Monitor, Fixed 크기 / 치수 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 DNRM
자료 Metal, Steel 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 19" Panel Width Racks 풍모 Accessory Compartment
상세 설명 Metal, Steel Shelf, Monitor, Fixed 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm) Black Black