0HEV020.ZXBD
제품 개요
제품 모델: 0HEV020.ZXBD
제품 설명 FUSE CERAMIC 20A 450VDC BOLT
사양서: 0HEV020.ZXBD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
0HEV020.ZXBD의 명세
제품 모델 0HEV020.ZXBD 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 20A 450VDC BOLT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7162 pcs 데이터 시트 0HEV020.ZXBD.pdf
정격 전압 - DC 450V 크기 / 치수 0.469" Dia x 2.559" L (11.90mm x 65.00mm)
연속 HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 268
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 20A