0HEV020.SXBD
제품 개요
제품 모델: 0HEV020.SXBD
제품 설명 FUSE HEV LC 450VDC 20A BOLTDOWN
사양서: 0HEV020.SXBD.pdf
  • 메시지
0HEV020.SXBD의 명세
제품 모델 0HEV020.SXBD 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE HEV LC 450VDC 20A BOLTDOWN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5626 pcs 데이터 시트 0HEV020.SXBD.pdf
정격 전압 - DC 450V 크기 / 치수 0.469" Dia x 2.559" L (11.90mm x 65.00mm)
연속 HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 HEV020.SXBD 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 6.4 Ohms
정격 전류 20A Yellow
정격 전압 @ 용량 속보 10kA 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0HEV020.SXBDY
0HEV020.SXBDY
기술: FUSE AUTO 20A 450VDC BLADE