0HEV020.SXBDY
제품 개요
제품 모델: 0HEV020.SXBDY
제품 설명 FUSE AUTO 20A 450VDC BLADE
사양서: 0HEV020.SXBDY.pdf
  • 메시지
0HEV020.SXBDY의 명세
제품 모델 0HEV020.SXBDY 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 20A 450VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4758 pcs 데이터 시트 0HEV020.SXBDY.pdf
정격 전압 - DC 450V 크기 / 치수 0.469" Dia x 2.457" L (11.90mm x 62.40mm)
연속 HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 HEV020.SXBDY 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 6.4 Ohms
정격 전류 20A Yellow