0498150.TXN
제품 개요
제품 모델: 0498150.TXN
제품 설명 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
사양서: 0498150.TXN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0498150.TXN의 명세
제품 모델 0498150.TXN 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22243 pcs 데이터 시트 0498150.TXN.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
연속 MIDI® 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 0498150TXN
498150.TXN
498150TXN
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 81900 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
DC Cold 저항 0.000323 Ohms 정격 전류 150A