0498175.MX1M5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498175.MX1M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0498175.MX1M5
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
사양서: 1.0498175.MX1M5.pdf2.0498175.MX1M5.pdf
  • 메시지
0498175.MX1M5의 명세
제품 모델 0498175.MX1M5 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95295 pcs 데이터 시트 1.0498175.MX1M5.pdf2.0498175.MX1M5.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
연속 MIDI® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 100000
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 0.285 Ohms
정격 전류 175A -