0498150.MXT-HD
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498150.MXT-HD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0498150.MXT-HD
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
사양서: 1.0498150.MXT-HD.pdf2.0498150.MXT-HD.pdf
  • 메시지
0498150.MXT-HD의 명세
제품 모델 0498150.MXT-HD 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36667 pcs 데이터 시트 1.0498150.MXT-HD.pdf2.0498150.MXT-HD.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)
연속 MIDI® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 81900
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
DC Cold 저항 0.323 Ohms 정격 전류 150A