0283120.MXJ
제품 개요
제품 모델: 0283120.MXJ
제품 설명 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
사양서: 1.0283120.MXJ.pdf2.0283120.MXJ.pdf
  • 메시지
0283120.MXJ의 명세
제품 모델 0283120.MXJ 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55241 pcs 데이터 시트 1.0283120.MXJ.pdf2.0283120.MXJ.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
연속 PAL™ 283 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 0283120MXJ
283120.MXJ
283120MXJ
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 120A