0283140.MXJ-B
제품 개요
제품 모델: 0283140.MXJ-B
제품 설명 FUSE AUTO 140A 32VDC AUTO LINK
사양서: 0283140.MXJ-B.pdf
  • 메시지
0283140.MXJ-B의 명세
제품 모델 0283140.MXJ-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 140A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63525 pcs 데이터 시트 0283140.MXJ-B.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
연속 PAL™ 283 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 0283140MXJ-B
283140.MXJ-B
283140MXJ-B
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 140A
Reddish Brown 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0283100.U
0283100.U
기술: FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
유품: 46406 pcs
다운로드: 0283100.U.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0284-0-15-80-16-14-10-0.pdf
RFQ
기술: FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
다운로드: 0283120.U.pdf
0283120.T
0283120.T
다운로드:
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
다운로드: 0284-0-15-15-16-27-10-0.pdf
기술: CONN PIN RCPT
0283120.MXJ
0283120.MXJ
다운로드: 0283120.MXJ.pdf
다운로드: 0283120.MXJ-B.pdf
다운로드: 0283140.MXJ.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시