0283100.MXJ-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0283100.MXJ-B
제품 설명 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
사양서: 0283100.MXJ-B.pdf
  • 메시지
0283100.MXJ-B의 명세
제품 모델 0283100.MXJ-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56178 pcs 데이터 시트 0283100.MXJ-B.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
연속 PAL™ 283 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 0283100MXJ-B
283100.MXJ-B
283100MXJ-B
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 100A
Blue 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0283100.MXJ
0283100.MXJ