QPW050A0F641-HZ
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPW050A0F641-HZ
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 165W
사양서: QPW050A0F641-HZ.pdf
  • 메시지
QPW050A0F641-HZ의 명세
제품 모델 QPW050A0F641-HZ 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 165W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4889 pcs 데이터 시트 QPW050A0F641-HZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.42" H (57.9mm x 36.8mm x 10.6mm)
연속 QPW050 전력 (W) 165W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 10-DIP Module
다른 이름들 CC109135101 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 93%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 50A