QPW050A0F1-H
GE Critical PowerGE Critical Power
QPW050A0F1-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPW050A0F1-H
제조업체 / 브랜드: GE Critical Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 165W
사양서: QPW050A0F1-H.pdf
  • 메시지
QPW050A0F1-H의 명세
제품 모델 QPW050A0F1-H 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 165W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5451 pcs 데이터 시트 QPW050A0F1-H.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.42" H (57.9mm x 36.8mm x 10.7mm)
연속 QPW050 전력 (W) 165W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 10-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 93%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 50A
제어 기능 Enable, Active Low 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QPW050A0F641Z
QPW050A0F641Z
유품: 5616 pcs
다운로드: QPW050A0F641Z.pdf
RFQ
QPW025A0F641-HZ
QPW025A0F641-HZ
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 83W
유품: 5589 pcs
다운로드: QPW025A0F641-HZ.pdf
RFQ
QPW050A0F1-HZ
QPW050A0F1-HZ
다운로드: QPW050A0F1-HZ.pdf
QPW050A0F1Z
QPW050A0F1Z
다운로드: QPW050A0F1Z.pdf
QPW050A0F1
QPW050A0F1