QPW060A0G1
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPW060A0G1
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V 150W
사양서: QPW060A0G1.pdf
  • 메시지
QPW060A0G1의 명세
제품 모델 QPW060A0G1 제조사 GE Critical Power
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5246 pcs 데이터 시트 QPW060A0G1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.42" H (57.9mm x 36.8mm x 10.7mm)
연속 QPW060 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 10-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 91%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 60A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 60A