QPD-100-15
제품 개요
제품 모델: QPD-100-15
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 100W
사양서: 1.QPD-100-15.pdf2.QPD-100-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
QPD-100-15의 명세
제품 모델 QPD-100-15 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 AC/DC CONVERTER 15V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1933 pcs 데이터 시트 1.QPD-100-15.pdf2.QPD-100-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.26" L x 3.86" W x 1.50" H (159.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
연속 QPD-100 전력 (W) 100W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 7A 88 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7A