QPD-100-12
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
QPD-100-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPD-100-12
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 100W
사양서: 1.QPD-100-12.pdf2.QPD-100-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QPD-100-12의 명세
제품 모델 QPD-100-12 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1522 pcs 데이터 시트 1.QPD-100-12.pdf2.QPD-100-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.30" L x 3.86" W x 1.50" H (160.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
연속 QPD-100 전력 (W) 100W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 81% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 88 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.5A 승인 CE