QPD-150-15
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPD-150-15
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 150W
사양서: 1.QPD-150-15.pdf2.QPD-150-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
QPD-150-15의 명세
제품 모델 QPD-150-15 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 AC/DC CONVERTER 15V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1963 pcs 데이터 시트 1.QPD-150-15.pdf2.QPD-150-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
연속 QPD-150 전력 (W) 150W
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A