716W-X2/01
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
716W-X2/01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 716W-X2/01
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
사양서: 716W-X2/01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
716W-X2/01의 명세
제품 모델 716W-X2/01 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148329 pcs 데이터 시트 716W-X2/01.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Solder Eyelet 스위치 기능 -
연속 716W 패널 두께 0.031" ~ 0.059" (0.79mm ~ 1.50mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 32.60mm x 25.30mm 포장 Bulk
다른 이름들 716WX201
Q224
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Snap-In 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Unfiltered - Commercial
전류 - UL 15A 전류 - IEC 10A