RM12/ILP-3F4-E250
제품 개요
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM12/ILP-3F4-E250.pdf
  • 메시지
RM12/ILP-3F4-E250의 명세
제품 모델 RM12/ILP-3F4-E250 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30081 pcs 데이터 시트 RM12/ILP-3F4-E250.pdf
16.10mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 12 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 125 자료 3F4
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 37.40mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 250nH
신장 24.50mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 56
관련 상품
RM12/ILP-3F36-A630
RM12/ILP-3F36-A630
기술: RM CORES 2PC SET
유품: 33553 pcs
다운로드: RM12/ILP-3F36-A630.pdf
RFQ
RM12/ILP-3F36-E250
RM12/ILP-3F36-E250
유품: 35820 pcs
다운로드: RM12/ILP-3F36-E250.pdf
RFQ
RM12/ILP-3F4
RM12/ILP-3F4
다운로드: RM12/ILP-3F4.pdf
RM12/ILP-3F36-A400
RM12/ILP-3F36-A400
다운로드: RM12/ILP-3F36-A400.pdf
RM1225
RM1225
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PB 6A MOM GREEN PANEL
다운로드: RM1225.pdf
RM12BJB-2PH
RM12BJB-2PH
제조업체: Hirose
기술: CONN JACK MALE 2POS SILVER SLDR
다운로드: RM12BJB-2PH.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
다운로드: RM1222.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM BLUE PANEL
RM12/ILP-3F4-A400
RM12/ILP-3F4-A400
다운로드: RM12/ILP-3F4-A400.pdf
RM12/ILP-3F4-A630
RM12/ILP-3F4-A630
다운로드: RM12/ILP-3F4-A630.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM YELLOW PANEL
RM1200E-TP
RM1200E-TP
제조업체: Micro Commercial Co
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 500MA SMAE
다운로드: RM1200E-TP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시