RM12/ILP-3F4-A630
제품 개요
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM12/ILP-3F4-A630.pdf
  • 메시지
RM12/ILP-3F4-A630의 명세
제품 모델 RM12/ILP-3F4-A630 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36612 pcs 데이터 시트 RM12/ILP-3F4-A630.pdf
16.10mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 12 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 125 자료 3F4
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 37.40mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 630nH
신장 24.50mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 140
관련 상품
RM12/ILP-3F36-A630
RM12/ILP-3F36-A630
기술: RM CORES 2PC SET
유품: 33553 pcs
다운로드: RM12/ILP-3F36-A630.pdf
RFQ
RM12/ILP-3F4-E250
RM12/ILP-3F4-E250
유품: 30081 pcs
다운로드: RM12/ILP-3F4-E250.pdf
RFQ
RM1222
RM1222
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
다운로드: RM1222.pdf
RM12/ILP-3F4
RM12/ILP-3F4
다운로드: RM12/ILP-3F4.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM YELLOW PANEL
다운로드: RM1224.pdf
기술: SWITCH PB 6A MOM GREEN PANEL
기술: SWITCH PB 6A MOM BLUE PANEL