RM12/ILP-3F36-E250
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM12/ILP-3F36-E250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RM12/ILP-3F36-E250의 명세
제품 모델 RM12/ILP-3F36-E250 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35820 pcs 데이터 시트 RM12/ILP-3F36-E250.pdf
16.10mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 12 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 125 자료 3F36
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 37.40mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 250nH
신장 24.50mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 56
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 6200 유효 길이 (le) mm 42
유효 면적 (Ae) mm² 148 지름 -
핵심 유형 RM 핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.388
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM12/ILP-3C90
RM12/ILP-3C90
기술: RM CORES 2PC SET
유품: 54454 pcs
다운로드:
RFQ
RM1222
RM1222
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH PB 6A MOM RED PANEL