PLT18/10/2/S-4F1
제품 개요
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: PLT18/10/2/S-4F1.pdf
  • 메시지
PLT18/10/2/S-4F1의 명세
제품 모델 PLT18/10/2/S-4F1 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139293 pcs 데이터 시트 PLT18/10/2/S-4F1.pdf
10.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 18 x 10 x 2 연속 *
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 18.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.40mm
- 커넥터 타입 A Uncoated
지름 - 핵심 유형 PLT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLT1M-C0
PLT1M-C0
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE MINI 18LB 3.9"
유품: 338289 pcs
다운로드: PLT1M-C0.pdf
RFQ
PLT1M-C
PLT1M-C
제조업체: Panduit