PLT18/10/2/S-3C92
제품 개요
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: PLT18/10/2/S-3C92.pdf
  • 메시지
PLT18/10/2/S-3C92의 명세
제품 모델 PLT18/10/2/S-3C92 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206510 pcs 데이터 시트 PLT18/10/2/S-3C92.pdf
10.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 18 x 10 x 2 연속 *
자료 3C92 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 18.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 2.40mm -