PLT18/10/2/S-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
PLT18/10/2/S-3F46 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: FERROXCUBE
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: 1.PLT18/10/2/S-3F46.pdf2.PLT18/10/2/S-3F46.pdf3.PLT18/10/2/S-3F46.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PLT18/10/2/S-3F46의 명세
제품 모델 PLT18/10/2/S-3F46 제조사 FERROXCUBE
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
10.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 18 x 10 x 2 연속 -
다른 이름들 1779-1145
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 3F46 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 18.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 2.40mm -