M43P104KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
M43P104KB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M43P104KB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
사양서: M43P104KB40.pdf
  • 메시지
M43P104KB40의 명세
제품 모델 M43P104KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64036 pcs 데이터 시트 M43P104KB40.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.252" x 0.189" Face x 0.748" L (6.40mm x 4.80mm x 19.00mm)
연속 43 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Bulk 다른 이름들 043P104
SP043-100K
턴 수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment