M43P102KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
M43P102KB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M43P102KB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서: M43P102KB40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M43P102KB40의 명세
제품 모델 M43P102KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75423 pcs 데이터 시트 M43P102KB40.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.252" x 0.189" Face x 0.748" L (6.40mm x 4.80mm x 19.00mm)
연속 43 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W