M43P103KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
M43P103KB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M43P103KB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 10KOHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서: M43P103KB40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M43P103KB40의 명세
제품 모델 M43P103KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 10KOHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63375 pcs 데이터 시트 M43P103KB40.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.252" x 0.189" Face x 0.748" L (6.40mm x 4.80mm x 19.00mm)
연속 43 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Bulk 다른 이름들 043P103
SP043-10K
턴 수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment
조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M43P204KB40
M43P204KB40
기술: TRIMMER 200K OHM 0.75W PC PIN
다운로드: M43P204KB40.pdf
RFQ
M43P104KB40
M43P104KB40
기술: TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
다운로드: M43P104KB40.pdf
RFQ
M4325 SL005
M4325 SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 22AWG SHLD 100'
다운로드: M4325 SL005.pdf
M43P502KB40
M43P502KB40
기술: TRIMMER 5K OHM 0.75W PC PIN SIDE
다운로드: M43P502KB40.pdf
M4326 SL001
M4326 SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000'
유품: 252 pcs
다운로드: M4326 SL001.pdf
M43P203KB40
M43P203KB40
기술: TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
다운로드: M43P203KB40.pdf
M43P503KB40
M43P503KB40
기술: TRIMMER 50KOHM 0.75W PC PIN SIDE
다운로드: M43P503KB40.pdf
M43G
M43G
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V
다운로드:
M43P202KB40
M43P202KB40
기술: TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN SIDE
다운로드: M43P202KB40.pdf
M43P102KB40
M43P102KB40
기술: TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
다운로드: M43P102KB40.pdf
M4326 SL002
M4326 SL002
기술: CABLE 2COND 22AWG SHLD 500'
유품: 398 pcs
다운로드: M4326 SL002.pdf
다운로드: M4326 SL005.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시