IRFS11N50A
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFS11N50A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFS11N50A
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
사양서: IRFS11N50A.pdf
  • 메시지
IRFS11N50A의 명세
제품 모델 IRFS11N50A 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4558 pcs 데이터 시트 IRFS11N50A.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 520 mOhm @ 6.6A, 10V
전력 소비 (최대) 170W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 *IRFS11N50A
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1423pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 52nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 11A (Tc) 170W (Tc) Surface Mount D2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFRC20TRRPBF
IRFRC20TRRPBF
기술: MOSFET N-CH 600V 2A DPAK
유품: 63457 pcs
다운로드: IRFRC20TRRPBF.pdf
RFQ
IRFRC20TRL
IRFRC20TRL
유품: 5474 pcs
다운로드: IRFRC20TRL.pdf
RFQ
IRFS11N50ATRLP
IRFS11N50ATRLP
다운로드: IRFS11N50ATRLP.pdf
IRFRC20TRLPBF
IRFRC20TRLPBF
다운로드: IRFRC20TRLPBF.pdf
IRFS17N20D
IRFS17N20D
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: MOSFET N-CH 200V 16A D2PAK
다운로드: IRFS17N20D.pdf
IRFS11N50ATRRP
IRFS11N50ATRRP
다운로드: IRFS11N50ATRRP.pdf
IRFS11N50APBF
IRFS11N50APBF
다운로드: IRFS11N50APBF.pdf
IRFRC20TR
IRFRC20TR
다운로드: IRFRC20TR.pdf
IRFS11N50ATRL
IRFS11N50ATRL
다운로드: IRFS11N50ATRL.pdf
IRFRC20TRR
IRFRC20TRR
다운로드: IRFRC20TRR.pdf
IRFS11N50ATRR
IRFS11N50ATRR
다운로드: IRFS11N50ATRR.pdf
IRFRC20TRPBF
IRFRC20TRPBF
다운로드: IRFRC20TRPBF.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시