IRFS11N50ATRLP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFS11N50ATRLP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFS11N50ATRLP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
사양서: IRFS11N50ATRLP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
IRFS11N50ATRLP의 명세
제품 모델 IRFS11N50ATRLP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 55394 pcs 데이터 시트 IRFS11N50ATRLP.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 520 mOhm @ 6.6A, 10V
전력 소비 (최대) 170W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1423pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 52nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 11A (Tc) 170W (Tc) Surface Mount TO-263AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFS11N50A
IRFS11N50A