IRFRC20TR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
IRFRC20TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFRC20TR
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 2A DPAK
사양서: IRFRC20TR.pdf
  • 메시지
IRFRC20TR의 명세
제품 모델 IRFRC20TR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 MOSFET N-CH 600V 2A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4672 pcs 데이터 시트 IRFRC20TR.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.4 Ohm @ 1.2A, 10V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 42W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 350pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 18nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 N-Channel 600V 2A (Tc) 2.5W (Ta), 42W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFR9N20DTRL
IRFR9N20DTRL
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: MOSFET N-CH 200V 9.4A DPAK
유품: 5495 pcs
다운로드: IRFR9N20DTRL.pdf
RFQ
IRFR9N20DTRR
IRFR9N20DTRR
유품: 4739 pcs
다운로드: IRFR9N20DTRR.pdf
RFQ
IRFRC20
IRFRC20
다운로드: IRFRC20.pdf
IRFR9N20DTRPBF
IRFR9N20DTRPBF
다운로드: IRFR9N20DTRPBF.pdf
IRFRC20TRLPBF
IRFRC20TRLPBF
다운로드: IRFRC20TRLPBF.pdf
IRFRC20TRR
IRFRC20TRR
다운로드: IRFRC20TRR.pdf
IRFS11N50A
IRFS11N50A
기술: MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
다운로드: IRFS11N50A.pdf
IRFRC20TRL
IRFRC20TRL
다운로드: IRFRC20TRL.pdf
IRFR9N20DTRLPBF
IRFR9N20DTRLPBF
다운로드: IRFR9N20DTRLPBF.pdf
IRFRC20PBF
IRFRC20PBF
다운로드: IRFRC20PBF.pdf
IRFRC20TRPBF
IRFRC20TRPBF
다운로드: IRFRC20TRPBF.pdf
IRFRC20TRRPBF
IRFRC20TRRPBF
다운로드: IRFRC20TRRPBF.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시