40CTQ045
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
40CTQ045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 40CTQ045
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
사양서: 1.40CTQ045.pdf2.40CTQ045.pdf
  • 메시지
40CTQ045의 명세
제품 모델 40CTQ045 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4956 pcs 데이터 시트 1.40CTQ045.pdf2.40CTQ045.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 *40CTQ045
VS-40CTQ045
VS-40CTQ045-ND
VS40CTQ045
VS40CTQ045-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A 기본 부품 번호 40CTQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
40CPQ035
40CPQ035
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO247AC
유품: 4203 pcs
다운로드: 40CPQ035.pdf
RFQ
40CPQ045
40CPQ045
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AC
유품: 4891 pcs
다운로드: 40CPQ045.pdf
RFQ
40CTQ045STRL
40CTQ045STRL
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK