40CPQ080
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
40CPQ080 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 40CPQ080
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AC
사양서: 40CPQ080.pdf
  • 메시지
40CPQ080의 명세
제품 모델 40CPQ080 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5509 pcs 데이터 시트 40CPQ080.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 770mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 TO-247AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 *40CPQ080
VS-40CPQ080
VS-40CPQ080-ND
VS40CPQ080
VS40CPQ080-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 20A Through Hole TO-247-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.25mA @ 80V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
40CPQ050
40CPQ050
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V TO247AC
유품: 5833 pcs
다운로드: 40CPQ050.pdf
RFQ
40CTQ045
40CTQ045
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
유품: 4956 pcs
다운로드: 40CTQ045.pdf
RFQ
40CJ
40CJ
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC