40CPQ100
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
40CPQ100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 40CPQ100
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
사양서: 40CPQ100.pdf
  • 메시지
40CPQ100의 명세
제품 모델 40CPQ100 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 40CPQ100.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 770mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-247AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 *40CPQ100
VS-40CPQ100
VS-40CPQ100-ND
VS40CPQ100
VS40CPQ100-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-247-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.25mA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A