ERM060W-1400-42
제품 개요
제품 모델: ERM060W-1400-42
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 32-42V 1.4A
사양서: ERM060W-1400-42.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ERM060W-1400-42의 명세
제품 모델 ERM060W-1400-42 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 32-42V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3621 pcs 데이터 시트 ERM060W-1400-42.pdf
무게 0.617 lb (280g) 전압 - 출력 32 ~ 42 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
연속 ERM 등급 IP64
전력 (W) 59W 다른 이름들 1800-1037
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 90% 디밍 Analog
상세 설명 1.4A 32 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.4A