ERM060W-0700-82
제품 개요
제품 모델: ERM060W-0700-82
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 62-82V 700MA
사양서: ERM060W-0700-82.pdf
  • 메시지
ERM060W-0700-82의 명세
제품 모델 ERM060W-0700-82 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 62-82V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2699 pcs 데이터 시트 ERM060W-0700-82.pdf
무게 0.617 lb (280g) 전압 - 출력 62 ~ 82 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.21" L x 2.21" W x 1.28" H (81.5mm x 56.1mm x 32.5mm)
연속 ERM 등급 IP64
전력 (W) 57W 작동 온도 -30°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 90%
디밍 Analog 상세 설명 700mA 62 ~ 82 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB